Блог

Биржа контента TextSale.ru

Про биржу контента (супермаркет уникального контента)

Биржа копирайтинга– сайты, которые стали очень востребованными в последнее время. Это вполне оправдано, так как многие люди предпочитают быть фрилансерами, чтобы самостоятельно составлять свой график, работать так, как им нравится. Стоит заметить, что для заработка в режиме онлайн нужно уметь две вещи – писать и продавать. Это позволит быстро находить заказчиков, продавать контент за хороший гонорар. А заказчику находить свой контент и наполнять свои сайты, аккаунты, страницы!

Школа копирайтинга

Чтобы стать лучшим из лучших не нужно иметь представление о том, что такое html или php-код, не требуется разбираться в программировании, изучать коды и множество технических вещей. При помощи современного конструктора, при условии, что человек знает то, как им пользоваться, можно составлять качественные лендинги за несколько часов. Научиться этому всему можно в школе копирайтинга от Юлии Волковой, у которой можно отметить немало положительных сторон.

Wescle для wordpress

Каждый, кто хочет создать свой сайт или интернет-магазин в первую очередь должен решить, какой CMS он будет пользоваться. При этом даже те, кто только начинает заниматься веб-разработкой хоть раз да слышали про WordPress, что не удивительно ведь большинство сайтов работает именно на нем. Что же такое WordPress? – по сути это система управления, используя которую разработчик может не только работать с контентом веб-ресурса, но и заниматься его администрированием. При этом хостингом является компьютер разработчика, только ПК подключен к сети на постоянной основе и работает без остановок. Каждый из существующих движков должен решать несколько основных задач, это:

Уникальный сервис Вибум

Сегодня наиболее популярным контентом является видео. Именно видеоролики приносят наибольшие доходы, как производителям, так и рекламодателям. Почему видео популярно? — причина в том, что потребителям гораздо интереснее посмотреть увлекательное видео, чем прочитать пост. Именно по этой причине сегодня так востребованы блогеры. Именно они занимают существенную долю на рынке рекламных услуг посредством видеороликов. Сегодня даже красивые фото отходят на второй план. Ведь рекламные возможности фотографии значительно ограничены. При этом грамотно разработанная видеореклама может продать практически любой товар или услугу. При этом, с учетом того, что объем размещаемого видеоконтента растет гигантскими темпами. Очень важно не только делать увлекательное видео, но и уметь его грамотно продвигать.

Конструктор сайтов «Creatium”

Перед каждым владельцем бизнеса рано или поздно возникает вопрос о развитии собственного дела через интернет. Маркетологи по всему миру сходятся в одном. Веб-торговля является наиболее перспективной и многообещающей нишей для любых видов и сфер бизнеса. Даже Билл Гейтс как-то сказал, что в ближайшем будущем на мировом рынке. Останется только два типа компаний: те, что в интернете, и те, что вышли из бизнеса. Такая тенденция наблюдается и становится всё виднее невооружённым глазом. Поэтому каждый предприниматель вне зависимости от ниши бизнеса, оборота денежных средств и других уникальных особенностей. Нуждается в грамотном приносящем новых клиентов и прибыль сайте.

Волшебный макхост

Буквально пару месяцев назад в моей голове родилась идея. Я давно мечтал о том, чтобы завести собственный блог, где я бы делился своими мыслями, писал всякие заметки. Но задумать что-то — это одно, а грамотно реализовать — совершенно другое. Первый вопрос, с которым я столкнулся, – нужно купить хостинг. Их в интернете бесчисленное множество, аж глаза разбегаются. В итоге наткнулся на Макхост. Сам сайт мне понравился, и я решил попробовать. Свой опыт опишу далее. Лучший хостинг? Хостинг для сайта должен быть надёжным, безопасным и быстрым. Является ли таким Макхост?Сразу понравилось большое разнообразие тарифов. Они отличались как по цене, так и по функционалу, поэтому можно было выбрать что-то конкретно под свои задачи.